Stay In Tokiwa

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 8 invités
  • 2 lits

Localisation

    Accueillant ses clients avec un bain chaud, la villa d'haute qualité Stay In Tokiwa Asahikawa se trouve à 8 minutes de marche du Parc Tokiwa et peut héberger jusqu'à 8 personnes.

    Cette villa d'haute qualité de 70 m² bénéficie d'un emplacement privilégié à moins de 2 km du Musée littéraire Miura Ayako et à moins de 400 mètres de Chidorigaike Pond. Cette villa de 2 chambres est située près de lieux culturels tels que le pont Asahibashi. Cette villa Stay In Tokiwa est nichée à 7 minutes à pied du parc Yuzhno Sakhalinsk.

    Les clients pourront également profiter de la vue sur la ville. Cette villa Stay In Tokiwa présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Une kitchenette, ainsi qu'un coin repas, sont disponibles pour les repas. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Les clients sont invités à dîner au Tokiwa Shoten, situé à environ 5 minutes à pied. Le site se trouve à 300 mètres de l'arrêt de bus 8-jo Showa Dori et à côté de la gare Asahikawa.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence旭衛検指令第1935号
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Stay In Tokiwa Asahikawa

    Les clients pourront également profiter de la vue sur la ville. Cette villa Stay In Tokiwa présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Stay In Tokiwa Asahikawa Extérieur photo Stay In Tokiwa Asahikawa Autre	 photo Stay In Tokiwa Asahikawa Extérieur photo Stay In Tokiwa Asahikawa Commodités photo Stay In Tokiwa Asahikawa Autre	 photo Stay In Tokiwa Asahikawa Extérieur photo Stay In Tokiwa Asahikawa Autre	 photo Stay In Tokiwa Asahikawa Horizon photo Stay In Tokiwa Asahikawa Plage photo Stay In Tokiwa Asahikawa Extérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +

    Emplacement de Stay In Tokiwa Asahikawa

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport d'Asahikawa
    17.3 km

    Gares (1)

    Asahikawa Station
    1.5 km

    Sites d'intérêt (8)

    Parc Tokiwa
    500 m
    Feeeal Asahikawa
    700 m
    5-7 Alley Furarito
    700 m
    Tetsuro Nishikawa Bungakukan
    700 m
    Asahikawa Tokiwa Rotary
    700 m
    Woman
    800 m
    Asahikawa Gojo Catholic Church
    950 m
    Shinkyu-ji Temple
    1.2 km

    Avis des clients de Stay In Tokiwa Asahikawa

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de la villa Stay In Tokiwa d'haute qualité ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre le Parc Tokiwa, situé à moins de 650 mètres de la villa Stay In Tokiwa d'haute qualité, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le parc Yuzhno Sakhalinsk, situé à environ 7 minutes à pied.
    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa Stay In Tokiwa d'haute qualité ?
      Oui, dans la villa Stay In Tokiwa d'haute qualité, une kitchenette est disponible.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans maison de vacances ?
      Ceux qui séjournent à maison de vacances pourront se détendre en profitant d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Stay In Tokiwa Asahikawa